367 01/31/2020 Краснодар

Данный отзыв о компании Кэшфобрендс написан бывшим сотрудником. Очень хочу, чтобы все знали, с какой конторой сотрудничают или собираются. За время моей работы (а это около 2 лет) всякое бывало, но так как коллектив очень сплочённый, мы стойко переживали все тягости. А в один “прекрасный” момент директор решил заплатить меньше, чем сотрудники заработали. Тем самым он полностью разрушил службу поддержки, тот коллектив, который работал годами, а в последнее время приходилось работать без выходных, праздников, и помимо своих дневных смен, выходить ещё и ночами. По итогу в поддержке остался всего 1 сотрудник из 6 человек, работавших ранее. Логично, что после ухода из компании я попросила директора выплатить мне остаток зарплаты за прошлый месяц, часть текущего и годовой бонус, который он обещает всем сотрудникам, отработавшим по 31 декабря включительно. В ответ услышала, что денег не будет, если я не отработаю “положенные” 2 недели. Хотя руководитель знает, что я это делать не обязана из-за условий нашего трудоустройства. Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, мне не ясно. Понимаю только одно - за мои же кровные придется еще много кому чего доказать, а возможно и привлечь ответственные структуры. Выводы делайте сами. А я рекомендую всем подумать хорошенько, прежде чем вступать с этой конторой в какие-либо отношения.