2075 01/30/2020 Краснодар

ООО Солнце ИП Федоров г Краснодар пер.Константиновский 2 Бизорюк Обявление на HH.ru менеджер по закупкам пригласили на собеседование. оклад 25 5/2 8.30-17.30 бесплатные обеды. Собеседовала девушка Замира (оказалась дизайнером/медсестрой) Тут же меня представили непосредственному руководителю Свете которая объявила, что этой должности нет, пригласили на менеджера по продажам, согласился. Оформление по тк нет обещали с следующего месяца начать оформлять. Мне определили наставника Сашу (он работал там 2 недели, как и еще 2е из 6ти человек в отделе продаж). На 2й день Светлана настойчиво предлагала перейти в их производственное отделение, я отказался, перевели Сашу наставника обещали офис-менеджером по факту рабочим фасовщиком, грузчиком. Узнал случайно, что Саша и я тоже на испытательном сроке за 500р/день. Светлана пояснила, что можно буквально на днях стать полноценным сотрудником. На 3й день я узнал, что у меня есть еще начальник Люба которая ошnрафовала мою следующию наставницу (стажировавшиеся 0,5 и работавшею 1,5 месяца) на мои вопросы о табеле со штрафами, кто определяет их размер, по каким критериям определяется конец стажировки, какие для меня стандарты документооборота - только надувание щек и неспособность четко ответить на заданные вопросы. По самой работе: заявки, выставление счетов, оплаты, отправка ТК - все просто но там все на абы как с базой клиентов, с номенклатурой, с рабочими местами (2 ноута - 4 сотрудника) С их вопиющей некомпетентностью, текучкой кадров и враньем туда идти только от безнадеги ради 5000р за 2 недели. Как я понял все спорные ситуации трактуются в сторону штрафов с новеньких сотрудников, их “стажировка” поставленная на поток (новенькая девушка, при мне прозванивала работников с НН.ru)