342 01/30/2020 Владимир

Долго не доходили руки , чтобы написать отзыв об этой «чудо-компании» и ее руководителях . Но уже душа не выдержала . Руководители , молодые парни , сразу хочу заметить , после работы там, мнение о мужском население поменялось . Оказывается есть такие молодые люди, как говорится хуже «базарной бабы» или «бабушек на лавочке» . Обсудят всех и все что движется , и дадут свою искаженную оценку . Руководитель самодур , все зависит от его настроения , он может и ночью отправить голосовое сообщение с претензией и не одно . Работать придётся с утра до вечера и в выходные тоже , оплаты и благородности не ждите . Поэтому там такая текучка , что некоторые не выдерживают и месяца . Зарплата «серая» , как и во всех порядочных компаниях и присутствует система наказания в виде штрафов , что в российском законодательстве противозаконно . Хотя о чем я говорю , там законов не придерживаются . Сегодня ты работаешь , а завтра тебе говорят., что ты уволен. Вообщем много бы написала , но думаю хуже компанию ещё поискать надо . А ещё есть стих в тему : «Сегодня – двое, а завтра – трое… Лущат орехи, теряя ядра. Немало было таких героев, Кто захлебнулся в текучке кадров кадров… Здесь полумеры и лицемеры: Гнилая совесть – системы автор, Утечка правды, потеря веры – Зато отмазка – «текучка кадров»»