281 01/29/2020 Липецк

Магазин “Актив” это же магазин “Старт”, это же ИП Ромакин, ИП Гуськова, ИП Гуськов. Самое ужасное место работы! Если Вы хотите почувствовать себя “недалекими отбросами”, то это место работы специально доя Вас. Не компетентность руководства просто зашкаливает, при устройстве на работу обещают график 2/2 зарплату от 25, в обязанности входит знание товара, поддержание порядка в торговом зале и выставление товара, как на самом деле: вы-продавец, грузчик, уборщик, кредитный специалист, мерчендайзер, кладовщик и если есть еще какая-то работа, то обязательно заставляют ее выполнять (нет, за это не доплачивают) С зарплатой все еще более интересно штрафы за все, что только можно и нельзя придумать, штрафы за невыполнение плана по количеству чеков, план невыполнимый, да еще и махинируют с количеством чеков, общитывая продавцов, при различных обстоятельствах планы не корректировки не подлежат, менеджеров торгового зала лешили премии потому что “компании нечем вам платить” график еще одна актуальная тема, выходные убирают, меняют без согласия сотрудников в последний момент, о 2/2 и речи нет-готовьтесь переезжать на работу. Сотрудников стравливают между собой, по-крайней мере в том иагазине где "посчастливилось"поработать мне… Подумайте несколько раз, прежде чем идти туда работать