236 01/29/2020 Минск

Вакансию администратора нашла на тут. бай. Прошла собеседование, ходила на стажировку 2 недели. Уровень ЗП 800-1500 был обещан, в итоге у девочек узнала потом, что только пару раз в год выходило 900 р и что если студия слабая, то и 600-700 могут заплатить. Официальный оклад 400 р, остальное в конверте на собрании, которое проходит раз в месяц и если у тебя выходной ты должен обязательно явиться на него. Обязанностей тьма для их зп: на тебе соц сети, подписки/отписки/ рассылки (на это есть норма 300 в день и это проверяется), посты, сторис и тд., Продажи материалов (есть план), клиенты,чай/кофе, уборка, ротации, общение с клиентами по форме, установленными скриптами. Переучеты, статистика, контроль отзывов, много отчётов, плюс ещё и обучение стажёров за которое никто ничего не платит. Поэтому и отношение к стажёрам как к обузе у некоторых админов. Все недостачи и просрочка на тебя, штрафы. Отпуска и больничного нету, если заболел ищи сам себе сменшицу по другим студиям (потом эти дни возвращай ей) или с температурой работой.С отпуском веселее, чтобы в него пойти сначала работай 4 через 1 (этот 1 выходной будут давать по договоренности девочки с других студий, в свой соответственно выходной), потом ты идёшь в отпуск, а твоя сменщица работает как проклятая по 12 часов. Старшему администратору надо о себе напоминать, это и понятно тк каждый день по 10-15 собеседований и многие выходят стажироваться. Поэтому чуть что, сразу до свидания, без компенсации потраченного времени на компанию. Отношение конечно к тебе никакое, тк конвеер людей. Первый раз пишу отзыв на работадателя. Очень хочется помочь девушкам, которые в поиске работы, чтоб не потратили даром время.