305 01/29/2020 Волгоград

Являлся сотрудником альфа-банка, ездил по клиентам, выдавал кредитные и дебетовые карты и! договор к ним, с договором клиент ознакомляется при мне. В какой-то момент начальник из Ростова заставил для продвижения услуги вводить клиентов в заблуждение, сообщая мягко говоря не корректную информацию на просьбы клиентов разъяснить договор. Я не пожелал сориться с работодателем и попросил увольнение по собственному, сказав, что не справляюсь с работой(иначе я бы не делал показатели по новому требованию и не получал бы премии). Меня уволили, но не заплатили полноценно за октябрь и вовсе не заплатили за декабрь. причем должны были выплатить в день увольнения, но сказали - жди. Трудовой договор составлен так, что моя зп - 900р в месяц(работодателя это не смущает, наверное не смущает и Трудовую инспекцию…), и эту суму мне выплатили. А в премии за выполненную работу отказали, цитирую “Просто не согласовали премию потому что ты ушел раньше срока и вылетел из ведомости”, на мое замечание, что я уволился официально меня начальник стал игнорировать. А теперь думайте, что это за контора и что она заставляет сотрудникам говорить вам при предложении услуг.