Реклама

ООО "Дом вкуса"

Санкт-Петербург  |

Если вы ищите стабильную и серьезную компанию в которой хотите работать, обходите эту ... стороной. Никто из штата не трудоустроен (хотя при приеме оповещали что есть официальное трудоустройство, по прохождению времени и по вашему же запросу о трудоустройстве сам руководитель говорит о том, что вы давно трудоустроены, но по факту нет...), ни у кого нет ни санитарной книжки, при всем при том, что имеется пищевое производство (без всяких на то разрешений), ни соответственно образования, по остаткам полный хаос, хотя "мямле-руководителю" это как я сейчас понимаю скорее всего на руку, без всяких объяснений "вышвырнут" за двери как котенка... Да, и опасайтесь Оксану-буфетчицу, которая "говорит все в глаза", а сама преподносит информацию горе-предпринимателю так, что коллектив не сработается с данным человеком. На месте соучредителей посоветовала бы хоть разок провести инвентаризацию, если не дураки, то все поймут... Вот моя правда, хотя у каждого она своя... Желаю всем найти хорошую работу, удачки!

ООО "Дом вкуса"

Адрес: Россия Санкт-Петербург