ОАО Каравай

ОАО Каравай

ОАО КАРАВАЙ

282 01/29/2020 Ангарск

Каравай, каравай- кого хочешь выбирай… Отзыв о работе в мего крутом заводе, в который стоит очередь из соискателей- как сказала мне девушка оператор по имени Олеся. Видел в своей жизни конечно много чего , но Каравай - это какая то волшебная организация.В этой волшебной организации есть ни менее волшебный отдел экспедиции, правит которым Плаксина Анна. Да,да ,- именно правит ( как царица). Официальный доход там 23 000( это я про комлектовщиков), но и его вы можете не получить , просто потому что Правительница Плаксина встанет не с той ноги , или кто нибуть из операторш жополизок невзначай оклеветает Вас( именно оклеветает,так как они считают, что всех нужно пугать и унижать). В самом отделе экспидиции- царит полный хаос,причём виноваты в этом хаосе именно комплектовщики.Отношение к работникам как к животным, причём это как в порядке вещей. Самые не одыкватные люди - это Олеся оператор( мразь полная),Аня оператор( тоже тело дикое) , ну и тиран-диктатор Плаксина Анна. Коллектив работников там класнный, всегда готовы помочь и подсказать. Причём именно операторы считают , что у них самый классный завод в городе( чуть ли не самый стабильный), а весь коллектив считает , что операторы - говно . Зарплата с задержками , текучка дикая. Удивляюсь только одному , как ещё резюме не просят. Может я не визучий, и Вам повезёт больше?). Удачи!