YOUPL

Москва  |

На hh.ru пригласили меня в компанию на должность ведущего менеджера по продажам услуг на удаленной основе. Отправили мобильный номер для связи.
Связалась, попросили написать на вацап. Заподозрила что-то неладное, когда обнаружила, что у представителя компании на аватарке на вацапе была фотография в труселях. Сообщил по вакансии, что надо будет звонить и писать в социальных сетях людям и продавать их продукт. Далее,их юрист подготовил для меня договор о неразглашении конфиденциальной информации.
Там говорится, что если я вдруг скажу чего-нибудь кому-нибудь о персональных данных компании, то буду должна 1 миллион рублей. В данной вакансии оклада нет, возможно будут выплачивать от суммы чека около 30%.Короче, полный [censored] Ну дураков тут нет, я написала, что не буду это подписывать и попрощалась.
А он мне написал на вацап, что юрист тратил свое драгоценное время на то, чтобы составить этот договор. Написал, что я не ценю свое время и прочую демагогию, а в конце нашего разговора добавил вот что (цитирую) : БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!

Мдаа...

YOUPL

Владимир Ильич 2020-02-05 00:23:32
(Вновь удаляем попытки использовать персональные данные "предполагаемого автора".

Марина 2020-02-11 11:11:48
Уважаемый бывший кандидат на вакансию, если вы что-то рассказываете, то рассказывайте полностью! Совершенно не ваше дело как компания проводит отбор потенциальных кандидатов и какие стоят фотографии в личном телефоне Вакансия, на которую вы себя пробовали содержит доступ к определенной конфидециальной информации к которой кандидаты получают доступ в CRM системе. В связи с этим все кандидаты читать далее....

user567 2020-02-14 07:06:07
Дело было так: 1. Пригласили на hh.ru на высокооплачиваемую вакансию. 2. В вацапе договорились о том, что подпишу NDA. Да, я не вчитывалась в каждую строку этого договора, слишком много чего там было написано. НО после распечатки договора увидела: "за каждое нарушение данного договора штраф по 1 миллиону рублей." Я написала: вы что шутите что ли и попрощалась. Потом, интервьюер написала на в читать далее....

Олег 2020-02-14 10:47:00
(Удалены личные данные и оскорбления от работодателя)

Олег 2020-02-14 23:55:41
Колдунья, ты [censored] на всю голову!найди себе парня, чтоб увлечь себя хоть чем то кроме как писать отзывы о разных компаниях в который ты никогда не работала!

Владимир Ильич 2020-02-05 00:23:32

ООО 2020-02-02 20:57:27