УО "Гимназия №4 города Бреста"

Брест  |

Очень токсичный коллектив.
Под руководством Шкулепы и Курниц данное заведение полностью превратилось в рассадник изощренных интриганов и лизоблюдов. Директриса Шкулепа на всех учителей ведет "досье" (сплетни, провокации и другие необъективные материалы), что бы при случае - выжить. На нее саму уже пора досье заводить! А такую, как Замская, вообще к детям и к учителям подпускать нельзя. У таких людей только одно желание - доминировать и уничтожать конкурентов всеми возможными (низкими) способами. У гремучей змеи яда меньше. И что такие ядовитые личности Столько Лет делают в образовании?? Чему они учат детей, какие человеческие качества прививают... Страшно подумать, сколько морально подавленных и морально уничтоженных учителей вышли из этого заведения.
Для работы и карьеры не рекомендую, если вы порядочный, целеустремленный и добрый человек. Главные особенности этого коллектива:
- недобросовестная конкуренция;
- заговоры за спиной;
- моральное уничижение учителя;
- давление на учителя в плане завышения оценок для отдельных учащихся, опекаемых администрацией;
- несоответствие объективной реальности с приукрашенной лицемерной картинкой.

УО "Гимназия №4 города Бреста"

Адрес: Беларусь Брест