3097 01/28/2020 Брест

Очень токсичный коллектив. Под руководством Шкулепы и Курниц данное заведение полностью превратилось в рассадник изощренных интриганов и лизоблюдов. Директриса Шкулепа на всех учителей ведет “досье” (сплетни, провокации и другие необъективные материалы), что бы при случае - выжить. На нее саму уже пора досье заводить! А такую, как Замская, вообще к детям и к учителям подпускать нельзя. У таких людей только одно желание - доминировать и уничтожать конкурентов всеми возможными (низкими) способами. У гремучей змеи яда меньше. И что такие ядовитые личности Столько Лет делают в образовании?? Чему они учат детей, какие человеческие качества прививают… Страшно подумать, сколько морально подавленных и морально уничтоженных учителей вышли из этого заведения. Для работы и карьеры не рекомендую, если вы порядочный, целеустремленный и добрый человек. Главные особенности этого коллектива: - недобросовестная конкуренция; - заговоры за спиной; - моральное уничижение учителя; - давление на учителя в плане завышения оценок для отдельных учащихся, опекаемых администрацией; - несоответствие объективной реальности с приукрашенной лицемерной картинкой.