368 01/28/2020 Ростов-на-Дону

ОСТОРОЖНО!Много букв! Если у вас имеется желание перенестись в прошлое и почувствовать себя реальным рабом, то данная распрекраснейшая шарашкина контора может предоставить вам такую уникальную возможность! (а главное, совершенно бесплатно! впрочем, в этой конторе платить не будете не только вы, но и вам) Также по программе вас ждёт: красивое ссаньё в уши по поводу огромных перспектив и такой же з/п (в самом начале представления), лицемерие, ложь, полнейшее панибратство (если не вести речь о каком-либо уважении или его подобии, то человеческого отношения тоже не ждите), очень странные дела с з/п (она “серая”, но белую часть вы тоже особо часто видеть не будете), постоянная и практически регулярная кормёжка завтраками(снова по поводу з/п), /если Вы женского пола, будьте готовы к домогательствам со стороны владельца ООО и его сыновей,/ а также полнейший цирк с конями, отсутствие какой-либо системы и прочие прелести жизни Будьте готовы пойти в направлении мужского полового органа, когда потребуете при увольнении выплату “неофициальной” части з/п (действительно был такой случай при мне) К слову про увольнения, за 6 месяцев данный шараш-монтаж успели покинуть 6 работников(в один месяц ушло 4 человека), которые были только официально оформлены (по поводу гастарбайтеров история умалчивает) ФИО владельца (по совместительству владельца конторки) не являются настоящими. По слухам, у него были суды из-за неуплаты налогов и кредитов. Единственное, что в этом “заведении” в норме - коллектив (не весь, и не включая владельца и его сыновей) Требования владельца и ген. директора к Вам будут в корне отличаться от того, что написано в трудовом договоре. Обращаю внимание на это! В общем, если также есть желание потратить впустую свои деньги, время и энергию, то добро пожаловать в ООО “ВЭН Групп”. Засим, разрешите откланяться!