458 01/28/2020 Брянск

Не советую устраиваться в модную цирюльню маркетологом. Офис находится в гребенях на володарке, пока дойдешь придешь вся в глине. В кабинете невозможно холодно. По их мнению маркетолог должен вести соц.сети и ездить по салонам фотографировать их горе-мастеров. Кто-то написал в директ, с целью узнать о стоимости процедуры, а ты должен позвонить администратору и узнать! С какого хрена? С каждом салоне по 2 администратора, сидят ржут на диване на весь салон и нифига не делают. Так почему маркетолог должен ездить (на маршрутке, да) и фотографировать что-то? При чем в салоне клиентов тупо не бывает, потому что цены просто заоблачные, так еще и после услуги вам скажут цену выше. Это у них частая практика. Некоторые мастера заявляют что писать о себе они не будут, потому что не нуждаются в пиаре. Наверное поэтому за неделю у тебя не было ни одного клиента. Курировать вас будет ольга. Кто она там не понятно, она свою должность назвала «я по бренду». Первый день я ждала ее около часа, зачем приходить вовремя? Она мне целый день показывала их сайт. На следующий день она предложила покататься по 2 салонам познакомить меня с мастерами. На следующий день она тоже, конечно, опоздала. В фокинском салоне не было ни одного клиента и мастера стали ей жаловаться на отсутствие оных. Говорит «поедем в аэропарк, потом в офис». Ну ок. выходит на электронике. Ты вообще дура или что с тобой не так?! Далее она пьет кофе в салоне а ты едешь в офис писать посты. За время дороги (а едешь ты стоя, потому что володарка это клоака, и все маршрутки битком даже днем), эту курица тебе звонит «записывай, я новую акцию придумала». Куда я тебе запишу, дебильная? Но пообщавшись с предыдущим маркетологом я поняла, что это все только верхушка айсберга. Прошлому специалисту платили 20 000, в отпуске она не была ни разу за 1.5 года и бензин ей никто ни разу не оплатил. я сбежала оттуда через 2 дня. Зарплата там неизвестна. Мне называли 3 разные суммы. От 20 до 30 тысяч. Но за 2 дня мне обещали оплатить 500 рублей. Нормально?! Причем этих денег я так и не дождалась. Поэтому оля, сиди сама пиши свои “сторисы” и посты. Только научись это делать хотя бы. на своем 5 айфоне(2020 год, а человек пользуется 5 айфоном) Но я знаю ты тупенькая и этот сайт даже никогда не найдешь)