344 01/28/2020 Красноярск

Работала в данной компании около года. В целом работать можно, но с учётом некоторых нюансов. Сразу определитесь за какую ЗП вы готовы работать - это должен быть оклад, не рассчитывайте на премию, гарантирую что получать ее полностью вы будете крайне редко. Вам могут изменить показатели премирования, могут цели на месяц сообщить в конце месяца, ну и т.д. Вообще в компании действует принцип: чего нет в трудовом договоре выполнять не обязательно. Но то что в договоре есть будет выполняться. Ещё будете готовы к большому объему работы и к тому что на ваши жалобы о большой нагрузке вы получите ответ “работай лучше и все успеешь”. Офис в Красноярске оставляет желать лучшего, тесновато, окна не открываются, вентиляция почти не работает. Тем у кого в кабинете есть кондиционер, немного легче. Из плюсов - есть недорогая столовая. Отдельный пункт - головной офис в Новосибирске: нужно набраться терпения чтобы решить проблему или что-то согласовать, непрошибаемая бюрократия, перекидывание заданий друг на друга и наплевательское отношение ко всему что не влияет на личные показатели. Все что обещают на собеседовании делите на 5