ООО Инженерные сети

ООО Инженерные сети

ООО "Инженерные Сети"

359 01/28/2020 Новосибирск

Каждый 5-ый сотрудник компании принимает антидепрессанты. Каждый второй менеджер увольняется, не отработав полгода. 90% сотрудников, отработавших в компании от 5 до 15 лет, уволились в 2018 году в том числе руководители. Предпраздничный день никогда не бывает сокращенным, корпоративов нет,- все копоративы за ваш личный счет. Фирма себя любит позиционировать, как «у нас все в белую», так вот, не вообще и не все в белую. Если день выплаты аванса или зарплаты попадает на выходной день, то деньги дают только после выходных. Серая часть зарплаты и серая часть компенсации за неиспользованный отпуск не выплачивается при увольнении. В отпуск вы можете сходить только две недели в году, на больше вас не отпустят и компенсацию вам не выплатят. Премия выдается с задержкой в 2 месяца, чтобы человек уволился, а премию оставить себе. А бывает еще смешнее. Например, вы отгрузили товар в мае с отсрочкой платежа на 3 месяца, оплатили вам его в августе, а премия за август только в октябре. Уволились вы в сентябре, а ваши денежки, заработанные за май, останутся в фирме