Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Владивосток  |

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы.
Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.
Сами руководители сидят в кабинетах и в лес не выезжают.
Текучка кадров из за некомпетентности руководства на протяжении многих лет.Специалистов лесного хозяйства нет.Хотя специфика работы заключается в знаниях лесного хозяйства Годовые премии делят для руководства, исполнители работ получают очень мало. Хотя весь год кормят сотрудников годовой премией. Колектив очень склочный начиная с водителей и заканчивая начальником отдела защиты и охраны. Этот товарищ полностью некомпетентен, но директора устраивает своими прогибами.Будьте внимательны и осторожны. В этой шарашкиной конторе творится хаос

Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Адрес: Россия Владивосток