Solo it

Solo it

394 01/26/2020 Самара

Здравствуйте, уважаемые соискатели.Заранее прошу прощения, если в тексте будут грамматические ошибки, пишу с телефона и цель донести инфу. Если вы ищете приличную работу, это шарага не для вас. Предлагается пройти обучение за 84к на 2020год,и типа ты за 6,5 месяцев станешь фул стак разработчиком битрикс 24.по факту вам дадут стремного качества видюхи. И ознакомят по немногу с разной тематикой. Само собой никаким фул стэком вы не станете, не теряйте времени и не давайте зарабатывать на вашей доверчивости и желании развиваться!Вы поймите, что отдав деньги, вас за уши никто тянуть не будет. Тут больше цель вам курс продать. Потому что грамотные специалисты уже трудятся на норм условиях. А вы лишь очередной вид дохода, причём не маленький, за сомнительные курсы,точнее даже не курсы, а набор знаний, который вам предложат за эти деньги. На данный момент времени вы эти деньги лучше в нормальные курсы выложите, на которых и знания дадут и удостоверение соответвующее! Желаю всем Мира, Любви, Удачи, Бабла и Здоровья! Будьте счастливы и пусть вас убережет Бог от таких людей!