326 01/25/2020 Иркутск

Посетила весьма “информативное” собеседование в Сильвермолле. Начало тоже было веселое, после моего звонка насчет вакансии девушка, сообщившая, что перезвонит вечером, добралась до телефона только спустя день. Договорились о времени, казалось бы. Хотела разузнать о другой вакансии в том же Сильвермолле, но решила, раз договорились, буду соблюдать очередность. Из того, что слышала. Работа на острове, есть смущающие моменты. Про зп конкретики нет, набирают преимущественно девочек студенток, которые оттуда линяют с завидной периодичностью. Девушка на островке сообщила, что нужно подождать. Довольно долго сидела, и в начале подумала, что просто должно подойти начальство. Сама девушка, к слову, не занималась, к примеру, пересчетом товара, да и на подходивших покупателей реагировала весьма вяло. Подошла к ней, и спросила, могу ли я подняться на верх, решила узнать про вторую вакансию, раз пока никого нет? Выяснилось, что за собеседованием именно к девушке и “НУЖНО ЖДАТЬ”. А на вопрос, сколько все же, разрешили “НЕ ЖДАТЬ ВООБЩЕ”. То есть, к примеру, не объяснили, что заняты в данный момент, пусть даже не видно чем, а вот именно так. Как - то часто стала прослеживаться тенденция, что чем невзрачнее магазин, тем более “фифастые” люди в нем присутствуют. Недавно вновь обновили объявление о этой вакансии, видимо, не ждет никто.