160 01/25/2020 Новосибирск

Если есть желание потратить время - то прошу в салон Нероли. Вакансия висит вечно, закрывается только пару раз в год, когда находят очередную жертву, месяц-два держат, а когда ты начинаешь говорить что не так (нет раствора для дезинфекции, нет аппаратов, проявлять инициативу в работе), тебя увольняют, типо “ничего личного”. Если у вас есть ответственность и совесть, вы не готовы втюхивать дешёвую некачесвенную косметику - вам не туда. Салон называется “арома”, ты должен врать клиенту, что косметика натуральная,хотя на самом деле натуральный 1 пилинг для лица, остальное химия. Начальница пишет в инсте о том, что “сделаем идеальную чистку без боли, без механического воздействия, лицо после будет беленьким и чистым”, только на дешманской косметике без нормального оснащения это сделать невозможно! И когда клиент в ожидании чуда приходит, а чуда нет, вес негатив выливает на тебя, мол, ты рукожоп. Мне тут обещали, а вы не выполнили. Муж начальницы - инфантильный мужчина, который пытается пыжиться и делать из себя не понятно что: придирается из-за каждой мелочи, выискивает капли на двери (в самом низу, где глаз человека без микроскопа не увидит), раздаёт указания, всё делает на показуху, чтобы тебе указать на твоё место. В общем, пустая трата нервов и времени.