3050 01/24/2020 Санкт-Петербург

Если вы будете работать в ТСН, то увидите и прочувствуете на себе следующее: - постоянно изменяющиеся правила работы; - неясная схема выплат; - мелочные придирки и отсутствие внятных ответов на важные вопросы; - личное хамство (директор швыряет бумаги в лицо, не знаком с понятием деловой этики); - неотстроенность процессов внутри компании - неясно, кто за что отвечает, кто что должен делать; - крайне нездоровый климат в коллективе благодаря тому, что директор настраивает работников друг против друга; - каждый работник часто выполняет не свою работу - например, менеджер по рекламе должен убирать офис, а бухгалтер заказывать материалы для производства; - множество нарушений техники безопасности в офисных помещениях - неполадки с электропроводкой, приводящие к регулярным возгораниям, например; - плохие условия работы - в офисе крысы, отсутствует вентиляция, плохое освещение, шум и т. д. - директор требует повышать квалификацию, изучать незнакомые работнику области, однако всё это бесплатно и в своё свободное время, без какой-либо оплаты или компенсации времени, организации курсов; - несоблюдение правил Трудового Кодекса, в частности, штрафы работников. Никому не рекомендую устраиваться работать в эту организацию, это худший образец советского бюджетного учреждения, которым управляет худший образец советского чиновника и его многочисленные родственники.