2184 01/24/2020 Тверь

Транспортная компания ООО Созвездие, расположенная по адресу: г.Тверь, д. Старая Константиновка 354, является самым непорядочным и коррупционным работодателем, которого можно встретить. Хочу уберечь всех новичков и наивных людей - даже не пробуйте начинать там свою трудовую деятельность! Обман начинается с самого начала: на всех сайтах поиска работы указывают оклад ОТ 70000-00, тем самым заманивая к себе предприимчивых и амбициозных людей. На факте открывается иная картина: люди работают в режиме нон-стоп за копейки, водители за месяц адского труда вахтовым методом не получают порой и минимального оклада, логисты максимум получают 40000, оставив при этом на этой работе все нервы и здоровье, больше могут получать только прикормленные постоянными клиентами “старички”, их 2-3 человека. Все остальные- рутина бесплатной рабочей силы, которых используют и просто кидают с заработной платой, поэтому оттуда уходят люди только после зп, зная, что учредители Графов и Ванечкин практикуют такую схему. При приеме на работу с вами подписывают агентский договор в одном экземпляре с 1% от суммы выполненного плана в месяц, вот и посчитайте сколько вы можете заработать при максимальном плане)))) 4700 в месяц! Ни в чем себе не отказывайте! А еще за эту зп вас за людей считать не будут, никакого коллективного духа быть не должно- каждый только сам за себя и против друг друга- это девиз руководителей Созвездия. Вообщем, хотите пощекотать свои нервы и бесплатно поработать- Вам в Созвездие двери открыты!