Жилкомсервис 2

Жилкомсервис 2

жилкомсервис 2 московского района

271 01/24/2020 Санкт-Петербург

Работал в компаниии Жилкомсервис №2 ул.Фрунзе 25.Производственный участок №3 ул.Решетникова 17/2 около двух лет слесарем-сантехником.Там такая система зарплата больше чем в других жилкомсервисах и во время но зависит она от того сколько генеральный деректор прикажет украсть отопление у бедных замерших жильцов которые просто мерзнут!Отопление не до дают на 10 градусов и выше регулируя по не сколько раз в день и в выходные и праздники делает это сантехник по указанию начальника и мастера производственного участка начальству все равно что где то что то течет заливает главное зажать задвижки и не довать людям тепла,а это колосальные суммы денег оседающие в жилкомсервисе!Жильцов жалко!Приходишь к ним на заявку по отоплению так как радиаторы как парное молоко,а сказать и сделать не чего не можешь потому что знаешь что задвижка в ИТП затянута по сомое не болуйся!!!Вот так и ходишь всю зиму потом я отказался ходить один и предложил ходить только с мастером.Он иногда ходил и то не всегда стараясь послать тебя одного!Потом у них есть такая работа вообще не относящаяся к профессии полное утепление пола чердака стекловатой в два слоя,утепление вентканалов,утепление розлива тоже изоляцией из стекловаты,засыпание чердаков керамзитом.И всем этим занимаешься зимой и летом это основная работа за которую доплачивают копейки по сравнению с изолировщиками у которых зарплата в два раза выше.Я утеплив перед новым годом дом с другими сантехниками думал все хоть закончили в этом году и решил уволиться с 17 января.Ну тут не так все просто 30 декабря приехала машина керамзита удачно высыпала на асвальт возле дома керамзита гору и приказали идти его насыпать в мешки и поднимать на чердак.Я один из всех отказался сказав при этом что такие работы производятся с моего письменного разрешения мне сказали ехать писать заявление.Я поехал в отделе кадров мне отказали сказали что сейчас не будут перед новым годом мной заниматься.Приехав на участок я написал заявление с 9 января.Начальница Елена Павловна и мастер почему то не спешили его подписывать оно так и лежало на столе не подписанное до конца года.Меня начали гонять не по своим домам на заявки,начальница явно испытывыла не вероятную не приязнь ко мне это было видно.После праздников 9 числа я не смог выйти на работу заболела мать и не смог предупредить они первым делом начали строчить акты о том что меня нет что бы потом уволить по статье.Я пришел написал объяснительную ее не кто в серьез так и не принял уволили по статье хотя я когда меня просили всегда и до 21 и 22 задерживался трудовую дисциплину не нарушал не когда,а было это часто что не где не учитывалось только на словах.Как я понял происходит так генеральному приносят на подпись заявление с объяснительной он спрашивает у начальницы как его уволить ну и тут конечно начальница конечно скажет что по статье ведь я пошел против нее один.Да лед,снег зимой тоже убирают сантехники в усиленном режиме.Осенью листья под видом субботника убирают весь день весь участок до посинения.Они набрали субсидий от города,а на дворниках экономят зачем раз есть сантехники.А когда приходишь устраиваться то расписывают все так прекрасно инструмент дают материал тоже все это на самом деле не так.А про изоляцию,постоянную регулировку ИТП,уборку листьев,снега льда не слова.Я работал там от без исходности нужна была стабильность как вот проблеммы свои финансовые привел более менее в порядок решил уволиться и вот как мне они ответили за то что я столько хорошего им сделал.Хочу по пробывать обратиться в трудовую инспекцию так как мою объяснительную записку даже не кто по моему и не смотрел.