206 01/24/2020 Ангарск

Организация занимается, точнее ее руководители хотели бы заниматься междугородней перевозкой пассажиров. И всё бы хорошо… и в лизинг новые машины газели взяли и водителей набрали профессионалов, много лет проработавших в этой сфере, наобещав им огромные перспективы и соответственно огромные заработки, но… Как и каждый здравомыслящий человек, начиная собственный бизнес, понимает, что прибыль он сразу не получит и необходимо иметь какие-то средства для “раскрутки”, но видимо господин Нечепоренко Сергей Эдуардович- не официальный руководитель этой шаражкиной конторки, этого не учел… Получение з.п. постоянно откладывалось, по причинам: Вот-вот деньги переведут, потерпите сейчас нужно платить лизинг, еще немного и мужики попрет и т.д., а тем временем нет денег даже на салярку. Короче, если Вы хотите отработать несколько месяцев в этой организации “за спасибо”, то пожалуйста… Эдуардыч Вас примет на ура… Он Вам конечно даст в итоге зарплату, но она будет 6000-13000, но не за месяц, а за ТРИ!!! Именно такие суммы получили 10 человек, проработав на этого НЕ УВАЖАЕМОГО гражданина несколько месяцев. Конечно не о каких трудовых договорах речи быть и не может, но прокуратуре и налоговой советую обратить на эту организацию своё пристальное внимание.