841 01/24/2020 Кемерово

Существует в Кемерово некая компания проекстрой, инн 5403039391, зарегистрирована в Новосибирске, фактически находится в Кемерово, ул. Терешковой, 49а к1, в 2 гис пока можно найти как СпецСтройПроект. Довелось недолго поработать в этой маленькой частной компании из 5 6 человек, сложилось впечатление как о недобросовестном работодателе. Официально не трудоустроили, ну и я решила немного присмотреться, поработав приняла решение уйти. Расчетные сразу как полагается не выдали, позже тоже, они вообще попрекают трудовое законодательство, чихать они на него хотели, ставят свои условия и при том эти три человека (указываю их ниже) тщательно скрываются и не идут на контакт перекидывая ответственность друг на друга.) Роль директора в компании абсолютно номинальна и формальна. Основные действующие лица учредитель, руководитель объектов, бухгалтер, Володькин, Соловьев, Швырева. Эти три кита))) которые показали свою реальную сущность. Преследуют только свои интересы, абсолютно наплевав на сотрудников. Бухгалтер вообще отличилась,такую дурость не доводилось встречать. Вывод специалистам уважающим себя, стремящимся к росту в своей деятельности, даже не стоит тратить время на этого работодателя. Частная лавочка и забегаловка, где не могут прижиться сотрудники, которым есть что цинить. С таким работодателем прямая дорога к юристу, в суд и трудовую инспекцию.