ООО Полисервис    поликарбонат-омск.рф

ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

1905 01/24/2020 Омск

Не рекомендую! Полисервис в Омске-это бизнес на коленке. Контора чёрная. Владелец бизнеса поздняков на собеседовании на должность Региональный менеджер по оптовым продажам пообещает многое, рубаха-парень: оклад может пообещать 30 т.р. и плюс % от прибыли. Приведёт пример, что его менеджер зарабатывает по 100 тыс руб!!! Ну а теперь по факту: этот богатейший топ-менеджер с ЗП 100 тыр оказывается женой позднякова, бывшая провинциальная манекенщица с нажёванными губами, она же числится директором этой конторы. Главный бухгалтер- мама жены)) ЗП чёрная, соответственно, если не понравишься, то получишь минималку, что в договоре. Договор подписывать не торопятся, и неделю работаешь бесплатно, рискуя вообще остаться без нечего. Потратишь время на проезд, обеды и т.д. и тебе скажут, мол вы нам не подошли. Первые 2 мес оклад гораздо меньше. Короче, бизнес семейный и тебе не только нужно работать, но ещё понравиться, подстроиться под них. Кидать не стесняются сотрудников, но также клиентов. Достойные и уважающие свой труд продаваны там не задерживаются, т.к. это конкуренция «топ-менеджеру» с нажёванными губами. Делайте выводы сами.