219 01/23/2020 Москва

Основатели этого курса Дмитрий Валерьевич Судаков и его партнер - Спиридонов Вячеслав Константинович. На самом деле, партнер присоединился сильно позже, и у истоков стоит Дмитрий со своей женой, которая ушла из-за Вячеслава Спиридонова(вплоть до развода), но сегодня о другом. Курс “Фриланс в туризме” напрямую связан с ООО ЛАС ОЛАС. Курс платный, стоит в районе 15 тыс, цена часто меняется. После курса гарантируются рабочие места в ООО ЛАС ОЛАС. Что происходит по факту? -многие просто возвращают деньги за курс, начав обучение, тк курс не соответствует заявленному в рекламе. Так ли легко Судаков и Спиридонов оформляют возврат? Нет, люди бьются месяцами. -ученикам не дают обещанное количество клиентов, находя разные отговорки и причины для этого. -ученики предоставлены сами себе и должны действовать “по наитию”, “там интуитивно все понятно”, говорит Дмитрий о системе бронирования, которую ученики зачастую видят первый раз при брони. -в ООО ЛАС ОЛАС нет постоянного состава сотрудников, единицы работают дольше, чем пара тройка месяцев. Это связано с задержкой зарплат, отсутствием обратной связи, отсутствием клиентов, которых обещает Дмитрий с Вячеславом. -все кураторы проекта уходят со скандалом и вслед щедро поливаются грязью в лице Дмитрия Судакова. -на данный момент у Дмитрия Судакова и Вячеслава Спиридонова долги на двоих в общей сложности около 2млн, а то и больше. Но так как Спиридонов сейчас находится в тюрьме за незаконный оборот наркотиков, долги могут расти не по дням, а по часам, расходы на адвоката и прочее… НИКОГДА не связывайтесь с “Фрилансом в туризме”, ООО ЛАС ОЛАС, Дмитрием Валерьевичем Судаковым и Вячеславом Констановичем Спиридоновым!! Вот их ники в инстаграм: bolshoi.lasolas kak_apple_ Аккаунт курса freelance.lasolas Аккаунт турагентства lasolas_tour