ООО Вертикаль

1242 01/23/2020 Быково (Московская обл.)

Устраивался на склад в Быково контроллером.На этапе собеседования общался с HR-менеджером и одним из руководителей склада. После собеседования осталось положительное впечатление.Но выйдя на работу все изменилось.Обучением никто почти не занимается,информацию необходимую для работы получаешь только по факту когда столкнулся с какими либо сложностями.Если не проявить инициативу и не узнать все необходимое у действующих сотрудников(нужно самому спрашивать,никто ничего сам не расскажет) можно отработать месяц за чистый оклад. Зарплату обещали частично белую,в итоге все на руки.Если не гражданин РФ принудительно оформляют свою карту на которую будет приходить часть зп. На собеседовании говорили что будут ночные смены и они оплачиваются в большем объеме. Только спустя месяц узнал что ночь оплачивается как и день,обойдя 4х руководителей которые посылают тебя друг к другу. Не все руководство умеет общаться корректно, на задаваемые вопросы касательно оплаты труда не разбираясь указывают на дверь со словами: “Если что-то не нравится выход там”. При высокой загруженности принуждают работать сверхурочно без оплаты,объясняя это тем что это входит в оклад хотя свою часовую норму уже отработал.Если накосячил штраф выпишут тут же,хотя при трудоустройстве про штрафы никто ничего не говорил. Штрафы от 1500 до 15000. Компания так себе,не могут наладить рабочий процесс,только усложняют его.Не рекомендую для трудоустройства пока на складе нынешнее руководство.