Магнит

Сочи  |

О Магните Тандер плохой отзыв!!!
Сочинские Магниты ужасны для работников и покупателей и опасны!!! В Торговом Зале происходят убийства щупальца Омара!!! Убивают работников и покупателей прямо в Торговом Зале!!! Бьют аппаратурой так как будто ножом и топором, от сильных ударов начинаются кровотечения в горло, некоторые подают в обмороки и их тела бесследно исчезают в неизвестном направлении!!! Скорые не вызывают плохочувствующим в обмороке, а утягивают тела неизвестно куда!!! ОЧЕНЬ ОПАСНО, НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В МАГНИТЫ НЕ ПЕНСИОНЕРАМ, НЕ МАЛОЛЕТКАМ, НЕ ЖЕНЩИНАМ!!! В Магниты должны ходить мужики, схватили товар и выбежали, так здоровье не испортишь, если быстро выбежать!!! Задержался возле полки - и сьеден или удар получил техникой до травмы тела и органов!!! Можно стать инвалидом или калекойц постояв 5-10 минут возле полок, лазером разрезают!!! Одних детей и больных плохочувствующий народ не отпускайте, а то упадут в обмороки и не найдете!!! В Магнитах всегда по углам валяются для опасных целей ножи и пилы и ломы по углам!!! Проверяют покупателей через рамки, а сотрудники раскидывают в залах пилы, ножи и ломы!!! Это ли не опасность??? Мало того к работникам относятся по скотски и испортив здоровье лицемерно скрывают и ждут когда работник упадет в обморок или увольняют уже инвалидом!!! А покупателей тыячи трупов выносят ежедневно, киллерами работают подпольные иностранцы и сотрудники осужденные!!!

Магнит

Адрес: Россия Сочи