609 01/22/2020 Омск

Не советую идти в эту компанию на должность оператора call-центра, заведует данным отделом молодой человек 22 лет - Денис Викторович. С образованием театральной деятельности, не понимающий смысл корпоративного мышления и без отсутствия навыков управления. CRM система компании, дополняется за счет внесения корректировок от этого же лица, она интуитивно не понятна обывателю (даже профильному специалисту) и сделана откровенно говоря плохо. Подобными делами должен заниматься человек с профильным образованием, понимающий принципы создания таких систем. Денис Викторович наблюдался за нелицеприятными отзывами о своих же сотрудниках за спиной, но говорил о создании благоприятной корпоративной культуры(видимо для него это именно такая). Для меня лично, если руководитель пускает сплетни за спиной - это систематическое снижение на дно социальной и профессиональной лестницы. Из-за таких проблем растущая компания будет иметь плохие последствия, а руководитель отдела идти по головам вертикально развиваясь. Оставаться в такой компании более, чем на 1-3 дня не имеет никакого смысл.