ооо СТРОЙДИЗАЙН

ооо СТРОЙДИЗАЙН

ООО СтройДизайн

216 01/22/2020 Белгород

В компании постоянная текучка кадров. Оно и не странно. Руководитель сам не знает, чего хочет. С одной стороны, хочет крутые отзывы и довольных клиентов, с другой - сэкономить как на материалах, так и на ЗП работникам, от которых требует запредельного. Менеджеров набирают постоянно, так как пахать там надо, как проклятый, чтобы выполнить планы. Не выполняешь - штрафуют, орут матом, унижают, выгоняют. От помощника руководителя требуют не то чтобы запредельно много, а порой просто нереального. Причём, во многом надо разбираться самому помощнику, потому что руководитель чётко пояснить свои желания не может, а сделаешь не так - получишь втык и, опять-таки, трёхэтажный мат. Помощник там и за бухгалтера иногда, и канцелярию заказывает, и кулер на очистку собственноручно тягает, и техотдел, и рекламист, и менеджер по подбору персонала. А за это - 20-25 тыс. рублей. Причём, обещают официальное трудоустройство, но по прохождению испытательного срока говорят “или открываем на тебя ИП, или никак”. Укрывательство от налогов на лицо. Оно то и понятно, когда руководитель - сыночек Серёжа, а главбух - его мама.Тут же работают и жена, и кум. Маркетолог - та же песня. Хочу того, не знаю чего, а как будешь делать - фиг знает. НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА. ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Разве что временный вариант для “перебиться пару месяцев”.