АЮСС

АЮСС

Аюсс

421 01/22/2020 Хабаровск

Самая отвратительная фирма с которой я имела дело. Устроилась по объявлению в магазин любимый,в объявлении зп была указана 30тр. По факту за месяц работы ЗП вышла в районе 18тр. Продавцов отработавших месяц как стажёр должны отправить на аттестацию, это играет роль на вашу зп, которая, кстати, серая, на карту приходит только малая часть от всей суммы. отработав месяц на аттестацию меня так и не отправили и вторую свою зп я так же получала как стажёр. Директор на магазине все время твердил как ей не хочется нас штрафовать, но при этом всегда угрожала этими штрафами за не выполнение её прихотей и не дай боженька кто то пытался высказать ей свое мнение .вечная долбежка за средний чек, угрозы тайным покупателем и просмотром камер за предыдущий день. Даже когда вся работа по залу выполнена и покупателей нет присесть нельзя, а то демотивация, телефон - нельзя демотивация, разговаривать друг с другом в зале нельзя - демотивация. Директор начинает лизать жопу если ей что - то от вас нужно, трижды просили выйти на работу БЕСПЛАТНО называя это взаимопомощью. Услышав отказ начинаются претензии и опять же таки угрозы штрафов. Директор в не трезвом состоянии несёт в рабочей группе бред в свои выходные. это считается, наверное, нормой в этой фирме. Самое весёлое началось при увольнении из данной фирмы, заплатили только белую часть зп, когда подошло время выплаты чёрной части директриса заявила, что произошла какая то ошибка, деньги будут, но позже. На мои возмущения просьбы дать номер телефона бухгалтерии просто игнорила сообщения. Приехав в офис аюсс за трудовой книжкой попросила пригласит начальника отдела продаж, которая очень хорошо строила из себя дуру и заявила, что чёрной зп у них в фирме то и нет. На вопрос чо тогда я получала наличными ответа не нашлось, сказала что пойду в трудовую инспекцию затем в суд,она сказала что ничего страшного это моё право. Я ей скзала о том, что у меня сохранены переписки с сотрудниками и директором магазина о чёрной Зп, но её это не волновало и она ответила, что не знает о какой такой чёрной зп говорила директор магазина на котором я работала. заработанных мною денег сказала можно не ждать. Так что если не хотите быть обманутым, то обходит эти магазины и фирму аюсс стороной.