175 01/21/2020 Москва

Работал там с июня 2019 года, уволился в январе 2020, что могу сказать об руководящем составе, Логист Мария до неё не когда не дозвониться, а если и дозвонился говорит я перезвоню и не перезванивают, так же об сыне Генерального директора могу сказать то что устраивает беспредел, отношение к людям работающих в этой организации как к рабам ты не человек ты там раб, деньги если ты там работаешь задерживают, и обещают зарплату 120 000 получаешь 90 максимум, когда работаешь, остановиться покушать целая проблема, сразу звонят говорят что стоишь, давай езжай, везде фото отчёт колесо пробил или взорвалось фото, приехал на шиномонтаж фото, как загрузили тебя фото, не важно порезал ты колесо на своём объекте или взорвалось оно у тебя, ты его и купишь, а точнее деньги за колесо с тебя снимут, отношение диспетчеров отвратительное швыряют как кота помойного с одного объекта на другой, если уволился с организации, не кому нет дела что они должны выплатить, сиди жди, Машины хоть и новые, но уже сыпяться, делать их отказываются, простои не оплачиваются, формы нет, условия на базе ужасные особенно общежитие которое трудно общежитием назвать, рем зона на базе ужасная, ползай в грязи шприцуй машину, не советую эту организацию в качестве работы, ребята ищите что то лучше, и те кто там работают бегите от сюда. Уволился о деньгах можешь забыть ну и если работаешь будут кормить завтраками.