ЧОП "БОРС"

Санкт-Петербург  |

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хотят, но денег нет! А вы держитесь! Как они еще есть, ЗАГАДКА!! на объектах инструктора сидят,недокомплект полный! Кто без денег работать?! СЮДА!

ЧОП "БОРС"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

автору 2020-01-21 18:36:37
А что молодые и здоровые парни не работают, а идут сторожить. Сторож это не работа для молодого, это деградация. Директора чопов видят кто к ним идёт, вот и натягивают вас. Идите работать, а не ж@пой стул протирать на проходной.P.S. В спб работы много, но дегенераты ползут в сторожа и вахтёры. читать далее....

Григорий 2020-01-24 15:30:49
Кто нормально работает, тому В БОРС, эдесь ценят трудолюбивых. Чоп БОРС рулит!!! Ребята приходите к нам, не пожалеете.

ушлый 2020-02-02 18:57:49
Курдесов, сам опровержения строчишь с трёх компов или своё семейство уродов с кадровиками-отставниками заставил?

кибернетик 2020-01-22 14:49:52
Знаю руководство только с положительно стороны. Очень порядочные люди, не надо на людей грязь лить. Ну а если вы считаете, что они вас обманули, есть гит, прокуратура, почему туда не идёте с жалобами?

смешно даже 2020-01-22 13:50:38
а что отзывы про Борс было заранее не почитать, прежде чем туда соваться и потом стонать?

автору 2020-01-21 18:36:37

Митя Курдесов 2020-01-21 17:44:38
Мне деньги на развитие ЧОПа нужны, и для вас же, дармоедов, стараюсь. Поэтому не плачу.

Роман 2020-01-21 16:04:02
Нормальная контора и руководство нормальные мужики. Работать надо без залётов и всё будет ок.