209 01/21/2020 Барнаул

Здравствуйте,господа соискатели наёмного труда.Всё началось с раннего утреннего звонка:“Вам необходимо подойти по адресу ул.Сиреневая 23 оф.203 для собеседования,можем предложить работу реализация автозапчастей по своей клиентской базе”. Ну,ладно,думаю,живу рядом,прогуляюсь. Подхожу,ни в*весок,ни каких опознавательн*х знаков,только бумажка на стекле"203"и она же ведёт на второй этаж. Дают заполнить странную анкету,на конкретно поставленн*е вопрс* уклоняются от ответов.Заводят в комнату со столами, где сидят попарно такие же как я соискатели и начинается пром*вка мозгов,никакой конкретики одна вода. Затем говорят:Вам позвонят вечером,подходите В* или нет. Бинго,оказ*вается я подхожу. На следующий день подхожу, смотрю, зал полон до отказа разнообразной публикой по полу и возрасту,начинается вступительная лекция и пром*вка ушей и мозгов.Народ не в*держивает и начинает требовать конкретику о компании и деятельности.Но лектор натаскан*й,умеет на такие вопрос* отвечать.Вообщем день б*л потерян для себя.Контора Тяньши в чистом виде.Кому интересно,Забейте в поисковике это слово и всё станет ясно. На следующий день мне позвонили поинтересоваться почему я не пришёл следующую пром*вку, я ответил,что"Боливар не в*везет двоих". На другом конце засмеялись и отстали от меня. Вот такая моя жизненная история.