205 01/20/2020 Санкт-Петербург

Проработал около полугода, могу отчитаться –грязная рем зона, некомпетентное руководство, плохо поставленный рабочий процесс, непонятные цены на работы-это все про данное заведение. Теперь по порядку-работал диагностом , за время работы убедился, что не стоит идти в такого рода заведения- четверть всей работы делается на улице, в любую погоду,официально не трудоустраивают, работают одни нелегалы из Узбекистана, сервис грязный и неухоженный, из инструментов – чуть больше, чем ничего. По работе-много вообще пустых дней, когда остается только сидеть и заниматься своими делами. Вообще, делая 99,9 % из того, что туда приезжало, больше 50 с копейками тыс. в месяц при графике 3/3 зарабатывать не получалось , на сайте по поиску работы не стесняются писать 50-140000, что вообще утопия для этого заведения. Процент низкий-всего 40% , ценообразование нелепое, берешь работу, и не знаешь, за что борешься, что меня в конце концов и вынудило уйти оттуда, так как начали явно обманывать. Одним словом, не советую никому, разве только если нет опыта работы.