Детский центр Smart Club Sochi LEGO® Education

Сочи  |

Об адекватности руководителя детского центра Тина Эрика Маратовича легенды ходят. Бедный тот, кто будет у него работать. Обещает золотые горы, по факту минимальная зарплата, которая выдается с задержкой, ну как выдается, если молчать, то и не получишь никогда ее. Трудовые договора не заключаются. За десятичасовой рабочий день даже час на обед не дает. Большое желания руководителя сэкономить на всем, отражается на всех и на всем.После увольнения обязательно выливается ушат грязи на уволившегося еще долгое время.Я даже не говорю о субординации и правилах приличия, их просто нет. Честность и человек слово - это точно НЕ про него. Берегитесь граждане таких работадателей!

Детский центр Smart Club Sochi LEGO® Education

Адрес: Россия Сочи