ООО "Башнефть-Розница"

Уфа  |

в дополнение к моему предыдущему отзыву: в новогодние каникулы обязали водителей работать, при этом не за двойную оплату, а просто за отгул, и это не тот случай, когда оплата и отгул, как и должно быть по закону, нет, просто отгул. также в случае сессии, ученический отпуск придется брать за свой счет, за счет собственного отпуска. плюс в случае выборов принуждают идти на выборы и отчитаться (предоставить фото бюллетеня). нет комнаты приема пищи, в лучшем случае есть микроволновка в конце кабинета, нет возможности присесть и поесть, нужно есть за своим рабочим столом, это крайне неудобно, мало ли что случилось с сотрудником, может он с утра сдал анализы и ему нужно перекусить?! так вот, если вы решили перекусить в рабочее время (а не сидите страдаете от голодных болей в желудке), будьте готовы к тому, что отдел будет возмущаться, что ваша еда (запах) мешает им работать, придется или кушать в такой крайне враждебной обстановке или уйти в подсобку к уборщице. крайне нетерпимые люди.

ООО "Башнефть-Розница"

Адрес: Россия Уфа