695 01/20/2020 Краснодар

Директор пенсионер и коллектив предпенсионного возраста, сплошь панибратство. В РО работают жёны, сыновья, либо родственники. От этого страдает рабочий процесс: распределение АКБ не верно; распределение планов для МГП не верно. Если вы не являетесь родственником Полторацкому то будьте готовы к грубому отношению, вам будут говорить что вы нулевой менеджер, что вы должны поклоняться этому убогому пенсионеру. У меня большой опыт работы в торговле, и ни в одной компании я не встречала на руководящей должности человека не являющегося продажником, и переговорщиком. У Полторацкого В.Н нет опыта в руководящей должности, он не удосужился даже элементарно книжку по менеджменту почитать. Единственное что у него как у руководителя получается это выклянчивать заявки. На моей должности за последние три года сменилось пять МГП. Заработная плата смешная, платят только оклад, понятно почему. Просто Полторацкий нашёл способ себе в карман премию выписывать. ГО Москвы в курсе всего происходящего, но никаких попыток исправления ситуации не делает.