ГК "Тучков"

Новосибирск  |

Отношение к людям работающим в этой компании - ужасающее!!! Директор Евгений Николаевич Тучков презирает работников, может орать и унижать человека просто потому, что у него нет настроения и/или он чем-то не доволен. Не выплачивает з/п за отработанное время, работнику который от них ущел!!! Присвоение чужих денег - это воровство и мошеннические действия, а это уже наказуемо.... Качество продукции отвратительное, все делают "спустя рукава"... А цены завышают,на оч. много, тем самым обманывая клиентов.

Отзыв о компании: по существу могу добавить следующее- отношение к людям работающим в этой компании - ужасающее!!! Директор Евгений Николаевич Тучков презирает работников, может орать и унижать человека просто потому, что у него нет настроения и/или он чем-то не доволен. Не выплачивает з/п за отработанное время, работнику который от них ущел!!! Присвоение чужих денег - это воровство и мошеннические действия, а это уже наказуемо.... Качество продукции отвратительное, все делают "спустя рукава"... А цены завышают,на оч. много, тем самым обманывая клиентов.

ГК "Тучков"

Адрес: Россия Новосибирск