2617 01/18/2020 Санкт-Петербург

Всем здравствуйте. Искала я работу в начале ноября,и однажды в полдень 1 ноября звонит мне по моему резюме с HH так называемое агентство “Экспириенс”. При вопросе “А что за компания?” девушка замялась и сказала “эмм, русмобайл”. Ок. Собеседование было быстрым,спросил у меня управляющий Сергей о нескольких вопросах и сразу же пригласил завтра на стажировку (его через месяц уволили). Сказал,что зп без задержек и 35тыс. В общем,проработала я на Невском 51 месяц, но из-за конфликтов со “старшим администратором” Кристиной Кочетковой меня перевели на Электросилу, Решетникова 5. Конфликты были из-за того,что эта дама любила выписывать штрафы за любой чих, как в дальнейшем выяснилось, в этой компании все “начальники” такие. Штрафы выписывала она и тогда,когда косячит кто-то другой. Хотя косяк для них это реально хоть что: не прописал комментарий, неверный пароль написал, забыл вытащить симку из телефона при приеме, забыл сфоткать чек или просто отправил его не в ту группу. Штраф будет по сумме в чеке)). Эта компания любит возвращаться в СССР и наказывать коллективно!) В общем, проработала я на Решетникова 5 ещё полтора месяца, за это на моих глазах компания кинула на зп 6 человек: 3 приемщика и 3 инженера, а так же сменился управляющий, которого задолбало пахать за копейки)) Кстати, со слов управляющего бывшего, владелец компании Ильясов Александр сменил минимальный план 3 раза: сначала было 1.5 миллиона, потом 2, а незадолго до того,как он сбежал , стало уже 2.5. Тогда,когда точка Ильясова в центре города ели как дотягивала до 2х млн. А от достижения плана и зависит зп управляющего)) Сначала мне нравилась работа, но это дело перестало быть таковым,когда каждый раз ,когда речь идёт о ЗП,так называемый финансовый специалист Волокитин Алексей начинал игнорировать. Ну то есть тупо не отвечать на сообщения)) А ещё данный персонаж так же ооочеень любит штрафы, как и ещё один ключевой сотрудник - Новиков Владислав. Вот он как раз ооочеень любит коллективно штрафовать и коллективно замораживать зп. Этот человек так же угрожал всему коллективу, что мы будем покупать ему фотоаппарат за 30к новый, с объективом)) В общем, как только Алексеюшка или Владик приедут на точку с проверкой, сразу Вы огребете штрафов от 500 до бесконечности) У меня как то было, что стоимость смены 1400, а штрафов на косарь) работать за 400р мне не оч нравилось и я всегда истерила и ругалась с ними. Собственник Александр некоторое время пытался поддерживать справедливость, но потом хер забил и стал тупо игнорировать) Раньше я считала его нормальным и адекватным, но потом поняла,что будь он таким,он бы не держал таких бездарных начальников,которые только и могут решать все штрафами. Так же приемщикам платили за отзывы по 200р каждый. Но Лешка в последнюю мою попытку забрать зарплату и плату за них сказал,что платить мне не будет,потому что раньше этот Сервисный центр назывался " Сервисный центр Лаборатория", а теперь называется точно так же,но без последнего слова,поэтому и за отзывы,оставленные на сайте “Лаборатории” платить не будет. Я сказала пофигу, не плати, заплати как за смены на прошлой неделе что я отработала. Оплаты так же не поступило. Сегодня я уже не вышла на работу,и на мой вопрос про то,где мои 5к, Лешка написал, что у меня за неделю штрафов на 8500 и до свидания удалили со всех групп)) крутая компания, где за неделю можно максимум получить 7к,но оштрафовать тебя могут ещё на большую сумму) Обращаться в эту фирму я так же не советую, так как натягивать на сумму вас будут, как лохов, ничего не ремонтируя, у компании план 2.5 млн же, черт возьми) В общем, компанию ждёт проверка от прокураторы и трудовой)