завод "Киров-Энергомаш"

завод "Киров-Энергомаш"

"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

256 01/18/2020 Санкт-Петербург

МХ-8 это клоачная тема, всем кого будут приглашать на собеседование на ИТР должность, даже не думайте, задрочат и выплюнут как собак плешивых. У руля цеха не обремененные интеллектом лица, как в лице начальника, так и в лице заместителей. Всем, кто будет приходить туда устраиваться, переговорите ни с начальством, а с рабочим персоналом, они вам очень много нового расскажут. Бардак страшенный, никакого планирования,постоянно крайний, на совещаниях ставятся тупые не проработанные задачи, политика спихивания. Свинство от руководящего состава цеха, жопализничество и кумавство в ранге. Да и еще, молодежь, обращаюсь именно к Вам, так как считаю вас адекватными из этих “совков”, которые нихера не знают как управлять и ставить задачи. Ребят, если вы цените себя , даже ни как специалиста, а прежде всего как человека, даже не суйтесь, и не планируйте, т.к то, что там происходит, породит в ваших головах тупость, нервные срывы и многое другое. Старайтесь нести свое развитие, развитие собственной личности вообще вне рамок данных производств, так как от дегенератов, в лице руководства, можно поймать очень много отрицательного, а вам, дорогие мои еще вперед смотреть. Поэтому, в связи с таким отношением, создавайте руководству взаимные условия работы, и ничего не бойтесь. Делайте так, чтобы они просто прорастали там, чтобы весь обьем работ, который там есть, ложился на их плечи, чтобы они его тянули просто без вылазно, как бурлаки баржу. Вы, так и так там на уровне расходного материала, я слышу это от них, на совещаниях, соответственно делайте так, чтобы и они чувствовали себя точно так же, т.к людского в них очень и очень мало. Ничего не бойтесь, сплоченней ребят, сплоченней, меняйте свои головы, немного, оборачивайтесь, анализируйте, присматривайтесь. Делайте выводы, кто они на самом деле. Бывший Инженер ПДБ