Автокомпас

Автокомпас

Автокомпас Пономарев

955 01/18/2020 Барнаул

Автокомпас г. Барнаул, Заринская, 16. Был на собеседовании. Уже на входе поразила зачуханность конторы. Ни вывесок с наименованием, ни графика работы, ни адреса. Отходы строительного мусора. Ну это мелочь, хотя уважаемая фирма с многолетним, согласно рекламе, стажем, смотреть за помойкой должна. Внутри сквозь раскрытые двери кабинета руководителя слышны вопли на весь корпус: кто-то у кого-то изъял документы, обещал подбросить наркотики, шантажировал… (Задумался - а вообще туда ли я попал?) Идет собеседование. Обсуждаю с менеджером требования компании, первоочередные задачи и функционал вакансии. Резкий вопль местного хозяина через весь коридор, обращенный к менеджеру, с которым беседую: “Ты с кем разговариваешь? С будущим завскладом? Он не ИТРовец, а рабочий… нечего с ним разговаривать… А ну иди сюда…” Послушал 2 минуты как это хозяйское мурло орет на своего сотрудника при постороннем (слышно по всему этажу). Понял, что все отклики на сайте по поводу отношения к людям у Пономарева, как к скотам - правда. И, радостный, что все стало ясно на стадии собеседования, ушел. Не мазохист. Поэтому: есть желающие - вперед, за унижениями.