308 01/17/2020 Москва

Интернет радио «Не русское радио» - это очередная афера прославленного мошенника и жулика Григора Рубиковича Геворкяна (погуглите отзывы о компаниях Робс и As production, которые он возглавляет, поймёте о чем речь). Не русское радио - та же история: денег никогда никто не увидел, только обещания. Сменилось уже четыре команды талантливых идиотов, которые поверили его сказкам про профессиональное развитие, контакты с селебрами и голливудом (что, естественно брехня). Счётчик на сайте «нас слушают» отображает количество посещений сайта за все годы, а не количество слушателей онлайн, как декларирует Григор. так что рекламодателям, которых он разводит, советую требовать логин и пароль от личного кабинета трансляции, чтобы самим посмотреть реальные цифры рейтингов (а они даже не двузначные). Ну и любое действие, которое собираетесь совершить совместно с этой конторой и Геворкяном лично, документируйте договором. Так хоть будет шанс потягаться с ним в суде. А лучше пройти мимо. Хотя негативный опыт - тоже опыт. :)