ООО Справедливость

ООО Справедливость

ООО "Справедливость"

514 01/17/2020 Краснодар

Меня нашли через сайт hh.ru. Позвонили и в срочном порядке попросили прийти на собеседование. Если не ошибаюсь, звонила некая Наталья. При звонке не обговаривалось какие документы им нужно будет предоставить, словом, абсолютно ничего не было мне сказано. Просто, вам нужно подойти на собеседование. На само собеседование мне удалось попасть на следующий день. Приходила я туда на вакансию администратора. Пригласили по адресу Зиповская 8, 6 этаж, офис 604А. Юридическая компания. Мне дали анкету, которую нужно заполнить. Потом пригласили к руководителю. Не помню как точно зовут, но вроде Василий. Он практически по каждой строчке моей анкеты уточнил вопросы, позадалюывал меня этим, потом начал рассказывать о том, чем занимается компания, и в конце перечислил кто ему сейчас нужен в данный момент сюда в офис, потом подробно объяснил где и куда он посадит своих менеджеров по продаже и директора. В конце он задает мне вопрос: “ну что ты на это скажешь?” И выжидает ответа, смотря на меня. Я к слову не поняла, и уточняю, “а что же с должностью администратора?”, так как в списке того, кого он ищет сейчас я не услышала “администратор” - он взмахнул рукой в сторону ресепшена и сказал “уже нашел”. То есть, извините меня, я живу в другом конце города, мне добираться только в одну сторону 1,5-2 часа, я на все это потратила 4 часа дороги, а у меня еще сестра со школы пришла в это время и сидела меня ждала на улице. ЧТО Ж БЛ*ТЬ ЗА ГН*ДЫ ТАКИЕ, С*КИ. Извиняюсь, но по-другому не могу их назвать. Ведь явно еще давно они нашли этого администратора, а вакансия еще висит, и они так заманивают людей. Просто кошмарно, знаете, в следующий раз (им просто повезло) я бы потребовала у них возмещение денег за проезд! Не теряйте свое время, не езжайте туда на собеседования.