Союз сервисных центров

Санкт-Петербург  |

Ни в коем случае, ни за какие коврижки не устраивайтесь туда на работу и не чините свою технику! Ранее компания была под различными названиями, такими как: Кит-сервис, Сервисный центр №1, Сервис групп. Если вы погуглите эти названия, то даже можете найти репортаж из города Екатеринбург. Очень советую к просмотру ;) Работали под ИП Камшина Светлана Викентьевна. Также можно ознакомиться с отзывами в интернете. Постоянно меняют ИП. Сейчас позиционируют себя как ООО Изумруд. Владельцы компании - Куприянов Роман Александрович и Куприянова Снежана Александровна, люди, не имеющие никаких нравственных и моральных принципов. Занимаются они тем, что берут на ремонт цифровую технику и обманывает клиентов, а также своих работников. Указанные заработные платы в вакансиях смело можете делить на 2, а иногда на 3. Хорошо, если вы вообще увидите свою заработную плату ;) ибо на данный момент у компании долг в 2млн только по зарплатам сотрудников.
Все руководители отделов, таких как hr, продаж, call-центра ничем не отличаются от учредителей.
Как говорится предупреждён, значит вооружён ;)

Союз сервисных центров

Адрес: Россия Санкт-Петербург