266 01/17/2020 Тверь

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В ДЕРЬМО! Гнилое место которым заправляет некая Алена Маликова.Не тратьте свое время.Грязь как снаружи,отель не убирается вообще,на кухне полчища тараканов,так изнутри данного "заведения"оставит только негативные впечатления. Полное несоблюдение трудового кодекса РФ.Хамское отношение.В номерах после гостей не меняют постельное белье вообще потому что его просто нет, или оно драное, или его просто некому погладить.Полотенца так же кидают на полку от предыдущих хозяев номера. Персонал Алены Маликовой полностью соответствует ей самой.На ресепшене выстраилась очередь из желающих у нее поработать.Это кишлак мигрантов из средней Азии,да и еще полусумасшедшая беженка из Донбасса баба Ира,ползующая как дохлая муха с веником по отелю,живущая прямо там же в кладовке с клопами и тараканами. А вы хотите в “дружную” “высокообразованную” “интелигентную” “умнейшую” команду Алены Маликовой?Милости просим…становитесь в очередь…вас ждут по адресу грязная помойка Алены Маликовой Кристалл Палас ул. Коминтерна 38Б.Милости просим!!!