340 01/17/2020 Барнаул

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ — СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ! Позвонили пригласили по тому адресу (здание новое - много кабинетов), сначала позвонила женщина, потом на следующий день некий Валерий Николаевич (как он сам сказал является директором организации потом выяснилось, что всего-лишь руководитель отдела), он обращался ко мне только по имени отчеству (очень лестно и странно, слишком вежливо) прямо настаивал на встрече. Как пришел и вошел в кабинет, сразу показалось подозрительным (отдельная комната со стульями и телеком, странная анкета которую надо заполнить), никто на вопросы не отвечает, передо мной стояла женщина все выпытывала то чем компания занимается так и не сказали и мне не сказали что за компания, так объяснили что транспортно-логистическая, но не сказали ни названия фирмы, ни то про конкретные обязанности. Заполнил анкету, встретился с этим Валерой и началось грамотное заговаривание зубов (я так и не услышал ничего) по той анкете, что я заполнил, вопросов было мало он у меня по сути ничего и не спрашивал сказал по итогу отбора будет звонок и стажировка в три дня с собой иметь ручку и блокнот/тетрадь, чтобы записывать, очень странно отбирается персонал. Вообщем ребят смотрите сами, но реально там развод для лохов !