341 01/16/2020 Красноярск

Если решил идти в данную компанию работать, будь готов к тому, что тебя в любой момент выкинут как ненужную вещь, просто потому что стал не угоден личностными качествами или стал много знать, а не потому что ты плохой работник. У генерального директора просто паранойя, о том, что нельзя никому доверять, что его кинут, видимо судит по себе же. Эта компания сборище сплетников, людей которые вознесли себя до небес, непонятно за какие заслуги, а другие работники это холопы, и прослеживается это во всем, отношение к сотрудникам настолько высокомерно, что просто противно. Как бы ты не старался и хорошо не работал, ты всё равно им не угодишь, мало того, на тебя будут свешивать чужие ошибки и косяки и уверять, что это ты дурак, а они все умные, зп обещанную платить они не хотят и не будут, она у них чёрная. И вообще, компания молодая, там творится полнейший беспорядок и хаос, кружок самодеятельности, по другому не назовёшь. В общем, каждый для себя сделает вывод, прочитав данный комментарий, но одно сказать могу точно, я рада, что больше не варюсь в этом дер*ме, в этом порочном круге