Сервис Групп

Сервис Групп

Services-group, Сервис-групп

1097 01/15/2020 Санкт-Петербург

В чем особенность компании Services-group - их сервисные центры в каждом городе называются по-своему, и всех названий не знают даже сотрудники компании. Сервисный центр номер 1, ай-сервис, ай-скупка - вот известные мне. А поэтому отзывов на них не так много. И они продолжают обманывать. Работают в Спб, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Перми, Нижнем Новгороде и тд Впрочем, опишу сугубо собственный опыт. Работала у них эйчаром. Ушла, потому что зп не выплачивают. Не платят никому, даже мастерам по ремонту. Целый отдел продаж ушел из-за отсутствия зп. Постоянно доносятся сведения: то в одном городе не выплатили, то в другом. Договор ГПХ очень сомнительный. В первую очередь тем, что он на ИП Камшина, а подписывает Мазурова и фамилией не своей (подделка документов?). Осторожно, компания - опытные обманщики! Мы даже как эйчары учились отрабатывать возражение “плохие отзывы”, например - Вот вы пишите хорошие отзывы? И никто не пишет, только плохие - Часто сотрудник перебрасывает ответственность на компанию за собственные ошибки - Плохие отзывы - менее процента от всех клиентов. Для компании федерального масштаба это очень мало и тд И главное, компания продолжает набирать людей. Не ведитесь. Вот они на хэдхантере https://spb.hh.ru/employer/1874062