ООО ЧОО Герион

Екатеринбург  |

Почти год прорабо́тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты не хочет.Всё ограничивается "документарной проверкой".Но в документах у них-"полный порядок",хотя они не соответствуют реальности.Как заставить "органы"провести реальное расследование,опросить людей? Сейчас пытаюсь добиться узаконивания своей работы и оплаты переработок в суде Но ведь наш суд и закон уже давно не синонимы... Так что,ребята,если услышите название "Герион",сто раз подумайте: стоит ли идти туда работать.

ООО ЧОО Герион

Адрес: Россия Екатеринбург